Барби Томас

Мы уже писали о девушке, родившейся без трех конечностей и добившейся в своей жизни многого. Теперь мы расскажем еще об одной женщине, которая в детстве потеряла руки, но не потеряла силу духа и желание жить.

Не рук, нет предела. Эта женщина является образцом для всех, кто считает, что жизнь больше не имеет смысла. Хотя Барби Томас (37) в детстве в результате травмы потеряла руки, но от жизни не отказалась. Мать двух детей, успешная культуристка, модель, и теперь даже направляется в Голливуд.

Барби Томас

«Кто-то однажды сказал мне, что, должно быть, ужасно знать, что никогда ни один конкурс не сможешь выиграть, и эти слова у меня до сих пор звучат в ушах. Ужасно меня разозлила. Я думаю, что если мне сейчас кто-то скажет, что я что-то не смогу, мои разработанные мышцы достаточным доказательством того, что они не правы», рассказала Барби в интервью британской Huffington Post.

Обеих рук лишилась в результате поражения электрическим током, когда ей было всего два года. Залезла на трансформатор и обеими руками схватила провода высокого напряжения. Разряд ей верхние конечности сжег буквально до костей. И сильно ей обжег и ногу.

Ничего ее не остановит

Ампутация была неизбежна. Барби должна была научиться жить без рук. Однако, она быстро приспособилась. Почти сразу же после возвращения из больницы домой, она научилась обнимать своих близких ногами. В подростковом возрасте он увлекалась танцем, футболом, соревновалась в плаванье. Короче говоря, не было почти ничего, что бы не смогла.

«Моя инвалидности меня не может остановить. И если кто-то мне скажет, что чего-то не могу, тем самым меня заставит это еще больше работать», говорит она.

Побеждает здоровых женщин

Однако, в конечном итоге, Барби нашла себя в бодибилдинге. В результате десяти лет «упорного труда», в конкурсах смело конкурирует со здоровыми женщинами. В прошлом году даже выиграла региональный чемпионат.

И хотя недавно развелась, не собирается в своей жизни ничего не менять. Каждый день выходит на пробежку, а затем уже следуют тяжелые тренировки в тренажерном зале.

Лишилась рук, но фотомодель

Уверенности в себе безрукой красавице, безусловно, хватает. Кроме бодибилдинга принимает участие еще и в модельном бизнесе. И, кроме этого, покоряет Голливуд.

В молодости ей один раз уже пришлось из-за беременности отказаться от роли в фильме режиссера Стивена Спмлберга, который у нас шел под названием «Искусственный интеллект».

Сейчас оба ее сына уже большие. Старшему семнадцать, а младшему тринадцать лет. Надеемся, что столь амбициозной женщине, наконец удастся добиться желаемого успеха в киноиндустрии.

Добавить комментарий