Смешно и мило выглядят собаки, которые боятся пройти или, по крайней мере, пробежать мимо апатичных кошек. Чем эти трусишки больше, тем смешнее выглядит их страх. Но спустя насколько минут некоторые его в конечном итоге преодолевают.

Строгость в устремленном взгляде и загадочность в диком характере. Возможно, именно это в кошках некоторые собаки чувствуют. Некоторым собакам требуется некоторое время, прежде чем отважатся к кошке приблизиться на расстояние меньше, чем на несколько метров.

Видео, на котором виден панический ужас многих собак от значительно меньших кошек, в течение недели с момента публикации посмотрели уже более шести миллионов человек. Неуверенные собаки топчутся на месте а растерянный блуждающий взгляд, контрастирующий с ледяным спокойствием кошек действительно смешное зрелище.

В то время как собаки нервно прижимаются к стене и каждую минуту неловко пятятся, чтобы тут же опять немного приблизиться к своему мохнатому врагу, кошки спокойно лежат или сидят. В том, кто является хозяином ситуации, нет никаких сомнений.

Добавить комментарий