Авиабилеты

При покупке авиабилетов нужно учесть множество факторов, среди которых не только стоимость проездного документа, но и удобное время вылета или прибытия, наличие и длительность пересадок, надежность компании-перевозчика. Быстро найти билеты на самолет, которые будут отвечать всем вашим требованиям, предлагает сайт Tickets.by.

Авиабилеты

Выгодно и надежно!

Компания сотрудничает с несколькими сотнями перевозчиков, поэтому клиенты могут рассчитывать на большой выбор билетов на самолеты во все точки мира. Каждый пользователь Tickets.by после путешествия может оставить свой отзыв о работе той или иной авиакомпании. На основе независимых мнений клиентов составляется честный рейтинг перевозчиков, с которым вы можете ознакомиться перед покупкой билетов.

Если вы зарегистрируетесь на сайте Tickets.by и сделаете свой первый заказ, то сможете стать участником бонусной программы, благодаря которой вам возвращается 1% от стоимость каждой покупки. Полученные таким образом баллы можно тратить на приобретение новых авиабилетов.

Чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным, на сайте размещены ответы на наиболее распространенные вопросы пользователей (о возврате билетов, задержках рейсов и так далее). Если все же у вас появились какие-то трудности при покупке или использовании проездных документов, можно задать их сотрудникам круглосуточной службы поддержки на русском или английском языке.

Тех, кто не любит долго искать информацию на разных ресурсах, порадует еще одно преимущество Tickets.by: на сайте можно также заказать номер в отеле и приобрести железнодорожный билет.

tickets.by

Добавить комментарий