Утренняя эрекция

Безусловно, каждая женщина хорошо знает, как выглядит большинство мужчин по утрам. Мы имеем в виду ту бросающуюся в глаза торчащую вещь в его промежности. Это утренняя эрекция у мужчин, и хотите верьте или нет, она бывает и у женщин.

Утренняя эрекция

Виноваты в этом эротические сны?

Каждый мужчина, по крайней мере, если он здоров, имеет несколько раз в течение ночи и прежде всего утром, довольно сильную эрекцию. Многие конечно думают, что виной тому только какой-то эротический сон. Но в этом случае он должен был бы ему сниться каждый день, что откровенно говоря, мало вероятно.

Во время ночного сна, наступает несколько раз, как правило пять, более короткий период, когда организм частично активизируется. Их называют фазой REM, в соответствии с английской аббревиатурой, обозначающей быстрые движения глаз. Речь идет о короткой фазе сна, когда наши глаза под веками двигаются и когда нам снятся сны. В то же время это состояние легкого сна, и поэтому из него легко выйти. Если на данном этапе мужчина просыпается, как правило, имеет пенис в состоянии эрекции. Утром фазы REM сна, как правило, составляют от 15 до 20 минут, и весьма вероятно, что мужчина в этой стадии просыпаются с эрекцией. Теорий о том, что вызывает эрекцию пениса, было много, но наиболее распространенным является мнение, что за всем этим стоит полный мочевой пузырь. Тем не менее, ученые этот тезис опровергли. На самом деле речь идет о физиологическом процессе. Следовательно, с содержанием сна, как правило, утренняя эрекция никак не связанна.

Даже у женщин бывает утренняя эрекция!

Для кого-то это будет шокирующей информацией, но утреннюю эрекцию испытывают кроме мужчины и женщины. Они сами того не зная , испытывают на самом деле тоже что и мужчины. У женщин утренняя эрекция может проявляться в нескольких формах. Некоторые женщины по утрам имеют набухший клитор, и кроме того могут чувствовать тепло или тонкое покалывание в области половых губ. Далее покалывание во влагалище, значительно напухшие губы и тепло в наружных частях половых органов. В любом случае, внешне мы это не видим, по крайней мере, не на первый взгляд.

Что делать?

В традиционной китайской медицине утренняя эрекция является очень важным фактором, который оказывает на нас влияние в течении всего дня. Абсолютно не рекомендуется, по утрам мужскую или женскую эрекции «обесценили» чем-то таким банальным как обычный оргазм. Лучший способ, как с ней обойтись, это открыть глаза, правильно потянуться и позволить энергии течь свободно ко всем уголкам нашего тела.

Добавить комментарий