Самые экстремальные вагины

Каждая женщина уникальна. Но эти дамы еще немного необычны. А именно, прославились свойствами, благодаря которым некоторые из них даже записаны в книгу рекордов Гиннеса.

Самые экстремальные вагины

1. Одна женщина — две вагины

Хейзел Джонс

Двадцативосьмилетняя англичанка Хейзел Джонс может похвастаться аномалий, которая встречается примерно у одной женщины из миллиона. Она родилась с двумя вагинами и двумя матками. Кажется вам это странным? Хейзел своей исключительностью наслаждается. “Моя сексуальная жизнь благодаря этому удивительна”, говорит он. “Я думаю, что это здорово, абсолютно это не скрываю. Даже на вечеринках я говорю о том, что потеряла девственность сразу в два раза”, улыбается Хейзел.

Уже менее приятным может быть тот факт, что Хейзел пришлось потерять девственность сразу два раза. В конце концов, также имеет менструации два раза в месяц, что может многим женщинам показаться почти кошмаром. Хейзел однако делать операцию не хочет. И это даже несмотря на риск, что если когда-нибудь решит забеременеть, будет необходимо проявлять большую осторожность, чтобы параллельно не забеременеть во второй матке.

2. Самая рабочая вагина всех времен

Хьюстон

Американская порноактриса с псевдонимом Хьюстон (44 года) хотя и имеет уже время своей наибольшей славы позади, в одной вещи остается непобедима. В 1999 году, а именно во время съемок акции Крупнейших ганг-банг мира III удалось обслужить 620 мужчин в течение одного дня.

Ну, может быть, этим большинство женщин публично бы не хвастались, во всяком случае это принесло Хьюстон большую популярность в профессии и она даже сегодня снимается в видео с тематикой одна женщина и много мужчин. Каково будет общее число мужчин, которых Хьюстон смогла «обслужить», за всю свою жизнь, лучше не гадать.

3. Официально сильнейшая вагина мира

Татьяна Кожевникова

Вы знаете, какой вес вы в состоянии поднять своей вагиной? Если нет, пусть вам и не приходит в голову это пробовать, но знайте, что первенство в этой «дисциплине» занимает российская гимнастка Татьяна Кожевникова. И с невероятными 14 килограммами, поднятыми только мышцами своей вагины, даже занесена в книгу рекордов Гиннесса.

Кожевникова даже поднятие тяжестей интимным органом считает настолько естественным, что открыла спортивные курсы, в которых другие женщины учатся, как «нарастить мышцы» именно этих частей тела. Ее тренировочная программа основана на так называемых упражнениях Кегеля и тренировка осуществляется введением деревянного шара, на который постепенно навешивается все больший и больший груз.

«Женщинам, достаточно пять минут тренировки вагинальных и тазовых мышц в день», говорит она. «Уже через неделю заметно улучшатся сексуальные ощущения у вас и вашего партнера». Кроме того, интимные фитнес является отличной профилактикой недержания мочи.

4. Девушка, которая не имеет вагину

Девушка, которая не имеет вагину

Хотя вам может показаться названием очередного романа Стига Ларссонa, Сьюзен, как примерно одна женщина из четырех тысяч, родилась без вагины. На самом деле все выглядит так, как должно быть — клитор, малые и большие половые губы, матка и вход в саму вагину. Но вместо реального отверстия имеет Сьюзен только приблизительно двухсантиметровое углубление, которое сразу заканчивается, и никуда не ведет.

Хотя эта проблема достаточно легко решается операцией, Сьюзен решила идти своим путем и «создать» свою собственную вагину постепенным вытягиванием кожи и созданием складок, в которые можно совокупляться. Честно? У нас нет слов.

5. Женщина с самыми длинными лобковыми волосами

Маони Ви

Вы, скорее всего сторонники депиляции и кожи без волос, или наоборот принадлежите к числу «натуралок«? Девушка Маони Ви из южноафриканского Кейптауна бы таких сторонников «бобров», безусловно, порадовала. Ведь она хвастается длиннейшими в мире волосами, растущими в интимных местах. Если вас интересуют конкретные цифры, то, представьте себе, что длина ее лобковых волос составляет 70см, а в подмышках даже 80см. Надо ли чем-то подобным действительно хвастаться, это уже мы предоставим вашему личному вкусу.

6. Наибольшая и наименьшая вагина

Наибольшая и наименьшая вагина

Хотя самая маленькая вагина в мире никогда не была официально задокументирована, согласно исторических медицинских записей, самая маленькая с которой медицина когда-нибудь встречалась, имела всего 2см. Но ее хозяйка, по понятным причинам, вскоре решила ее увеличить оперативным способом.

Однако, владелицу самой большой вагины в мире мы знаем. Это шотландка Анна Свон (1846-1888), а размер ее интимных частей объясняется, без сомнения, ее ростом. Рост Анны составлял невероятных 230см. Хотя точные размеры ее вагины мы не знаем, их можно вычислить исходя из того факта, что Анна естественным способом родила ребенка, чей вес при рождении составил 12кг а окружность головки нереальных 48см.

Добавить комментарий